Жизнь без Полины Гагариной – бывший муж певицы показал, зачем нужен брачный контракт

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Полина Гагарина с супругом Дмитрием Исхаковым
Певица Полина Гагарина с супругом Дмитрием Исхаковым - Sputnik Армения
Подписаться
Бывший муж певицы опубликовал фото, которое вызвало широкий резонанс. Подписчики протроллили его, отреагировала и Полина Гагарина.

ЕРЕВАН, 24 авг – Sputnik. Уже почти бывший супруг известной российской певицы Полины Гагариной – фотограф Дмитрий Исхаков опубликовал в Instagram фото из обшарпанной квартиры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрий Исхаков (@isxakov)

"Надо было заключать брачный контракт", - подписал он фото.

На пост отреагировали многие его подписчики, среди которых и бывшая жена. Гагарина поставила лайк, но комментировать не стала. Юзеры заметили и это, написав в комментариях: "Когда съехал от Полины", "Поля лайкает, выходит не всё так печально!"," Жизнь без Полины - она такая", "Так вот куда тебя Полина выселила", "Это камера СИЗО?", " Все по Бальзаку"," Очень тонко все", "Этот ковер с оленями из детства", " Это всё что осталось- после развода".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрий Исхаков (@isxakov)

Напомним, фотограф и поп-исполнительница поженились в 2014 году. У Гагариной уже был ребенок от предыдущего брака с актером Петром Кисловым, в 2017 году у супругов родилась дочка. О том, что одна из самых известных пар российского шоу-бизнеса находится на грани развода, СМИ написали еще весной. Сами они никак не прокомментировали эти слухи. Однако позже Дмитрий Исхаков подтвердил, что они не живут вместе.

Лента новостей
0