"Он не только симулянт, но и интриган" - Криштиану Роналду спровоцировал слухи о помолвке

© AP Photo / Joel C RyanКриштиану Роналду и Джорджина Родригес прибывают на European MTV Awards в Севилье (3 ноября 2019). Испания
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес прибывают на European MTV Awards в Севилье (3 ноября 2019). Испания - Sputnik Армения
Подписаться
Нападающий "Ювентуса" решил вновь заинтриговать своих подписчиков, однако юзеры не в восторге от этого, а некоторые из них откровенно выразили недовольство.

ЕРЕВАН, 24 авг – Sputnik. Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду и его подружка Джорджина Родригес вновь заинтриговали пользователей Instagram, на этот раз они сделали неоднозначные посты из которых можно предположить, что они помолвлены.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Сначала футболист опубликовал совместную фотографию и подписал ее "Моя любовь". Подписчики отметили, что на фото Джорджина выглядит фантастически и сексуально. Они написали множество комментариев и засыпали Кришитиану и Джорджину комплиментами.

"Сногсшибательная пара", "С ней ты настоящий мужик", "Классно выглядите", "Огонь", "Буря страсти", "Легенда, счастья тебе", "Как же все красиво" – написали его подписчики.

После Джорджина также опубликовала фото и подписала его: "Да!". Юзеры поспешили сделать выводы и написать поздравления, поскольку посчитали, что она, наконец, дождалась предложения от футболиста.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Georgina Rodríguez (@georginagio)

"Будьте счастливы","Он не только симулянт, но и интриган", "Неужели, наконец", "Теперь он натурал или как?", "Я ничего не понимаю. Вы женитесь?", - написали юзеры.

Отметим, что Джорджина и Криштиану познакомились в 2016 году. Тогда Джорджина работала консультантом в бутике Gucci, куда заглянул Криштиану. Позже они встретились на вечеринке, где Родригес работала моделью. Уже через год у пары родилась дочь Алана Мартина. Кроме нее, у Роналду трое детей от суррогатных матерей – 10-летний Криштиану и трехлетние близнецы Ева и Матео.

Лента новостей
0