Как грамотно ухаживать за кожей? Отвечают три армянских эксперта-блогера

© Photo : Shutterstock/FotodomКак грамотно ухаживать за кожей? Отвечают три армянских эксперта-блогера
Как грамотно ухаживать за кожей? Отвечают три армянских эксперта-блогера - Sputnik Армения
Подписаться
Ухоженное лицо — не только необходимое условие привлекательности, но и залог успеха во многих делах. Однако нередко на этом пути мы совершаем ошибки. Как их избежать? Ответ знают сегодняшние героини Sputnik Style

Желая достичь эффекта безупречной кожи, многие портят ее своими неумелыми действиями. Зачем нужен витамин C? В чем плюсы корейской косметики? Как побороть акне? Вопросов много, но не всегда удается найти правильный ответ и оптимальное решение проблемы. В этом случае на помощь приходят не только косметологи, но и авторы блогов об уходе за кожей, которые пропагандируют тренд на естественность и делятся авторитетными советами, как сделать бьюти-рутину эффективной. 

Многие жители Армении просто уверены, что западные специалисты всегда лучше. Это предубеждение касается всех сфер, включая блогинг. У редакции Sputnik Style другое мнение на этот счет. И наш сегодняшний хит-лист — тому доказательство. 

Beauty by Asya Organic

Красота и ум — два слагаемых успеха. У основательницы блога @bba_organic все это есть. Ася активно следует постулатам здоровой и счастливой жизни. Хотя главная тематика блога @bba_organic — это красота, его основательница также дает немало советов и по другим направлениям: путешествия, образование и шопинг. 

Ася успевает следить за всеми трендами. Лента девушки активно пополняется все новыми постами: она постоянно публикует новости из мира косметики. Вишенка на торте — независимые результаты тестирования на себе различной бьюти-продукции. За красивым визуальным рядом скрываются информативные тексты. На страничке @bba_organic вы научитесь отличать тоник от тонера и увлажняющий крем от питательного. Примечательно, что у Аси также есть аккаунт на платформе YouTube. Там можно не только запастись советами о красоте, но и поучаствовать в марафоне по йоге для лица. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Beauty by Asya Organic (@bba_organic)

Confessions of a Beautyholic

Инфобизнес — дело прибыльное. По этой причине многие «эксперты» рванули в него, не имея для этого необходимой квалификации. В отличие от них, основательница блога @confessions_of_a_beautyholic_ Лусине отлично знает свое дело и не боится спрашивать советов у докторов.

На страничке @confessions_of_a_beautyholic_ можно найти исчерпывающую информацию об уходе за телом и лицом. Лусине активно рассказывает о своей бьюти-рутине. Девушка также делится названиями магазинов, где можно достать дефицитные бьюти-продукты западного рынка. Однако главная фишка блога — это прямые включения со специалистами в сфере женского здоровья. Во время трансляций основательница @confessions_of_a_beautyholic_ вместе с квалифицированными врачами отвечает на всевозможные вопросы зрителей. Консультация на дому совершенно бесплатно, разве это не прекрасно?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от All about beauty and skincare (@confessions_of_a_beautyholic_)

Queen M Beauty 

Инста-тренды развиваются столь стремительно, что за ними сложно уследить. В связи с этим лучше всего придерживаться «классики»: фотография на нейтральном фоне без всяких новомодных фильтров. Сторонницей такого подхода оказалась третья героиня Sputnik Style. 

Тагуи Маркосян — королева сдержанных фотографий и информативных текстов. Тому доказательство не только лента в ее блоге, но и имя девушки. Тагуи в переводе с армянского означает «королева». Юзернейм у блога соответствующий: @queen__m__beauty. Уравнение успеха Маркосян — одно фото = обзор на один продукт. Примечательно, что в своих постах Тагуи говорит о всех плюсах и минусах уходовых средств. Она также упоминает цену и, конечно же, делится названиями магазинов, где можно приобрести желанные чудо-средства. Этот блог больше подойдет для продвинутых бьютиголиков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Taguhi Markosyan 🐍 (@queen__m__beauty)

Лента новостей
0