"Иначе мы забудем секс": Лолита выступила за харассмент в отношении женщин

© Sputnik / Нина ЗотинаПевица Лолита Милявская на международном конкурсе молодых исполнителей "Новая волна - 2017" (9 сентября 2017). Сочи
Певица Лолита Милявская на международном конкурсе молодых исполнителей Новая волна - 2017 (9 сентября 2017). Сочи - Sputnik Армения
Подписаться
Певицы рассказала, что никогда не сталкивалась с харассментом. Вместе с этим она выступила жестко и раскритиковала движение #MeToo.

ЕРЕВАН, 24 авг — Sputnik. Российская певица Лолита Милявская выступила за харассмент в отношении женщин в возрасте старше пятидесяти. Причем для нее желательно, чтобы домогательства было со стороны обеспеченных мужчин. Об этом она заявила в интервью газете "Комсомольская правда".

Катрин Денев на 67-м Каннском фестивале. День восьмой - Sputnik Армения
Сто женщин во главе с Катрин Денев: неловкое ухаживание - не уголовный проступок

Певица рассказала, что уважительно относится к феминисткам и выступает за равноправие, однако вместе с этим она никогда не сталкивалась с харассментом, но не видит в этом ничего страшного.

"Я сейчас с иронией говорю, что я за харассмент. В том смысле, что если он исчезнет, то мы вообще забудем, что такое секс. Я бы хотела, чтобы харассмент существовал для женщин после пятидесяти. С обеспеченными мужчинами. Почему нет?!" - сказала она.

Вместе с этим Лолита заявила, что движение #MeToo попахивает проституцией, поскольку у жертв домогательств всегда есть выбор. По ее словам, она не верит, что женщина ночью шла в гостиничный номер к мужчине и не понимала, что там может произойти.

"Мне, честно, жалко этих мужчин. В большинстве случаев все равно доказано, что никакого харассмента не было, а люди пытаются заработать, и им все равно как", - сказала она.

Напомним, дело знаменитого голливудского продюсера Харви Вайнштейна положило начало всемирному движению #MeToo, когда мировые звезды и рядовые юзеры рассказывают о домогательствах со стороны влиятельных лиц и не только. 

Лолита Милявская родилась 14 ноября 1963 года на Украине. Известная эстрадная певица, актриса, телеведущая, режиссер. Лауреат национальной телевизионной премии "ТЭФИ-2007" в номинации "Ведущий ток-шоу" за ток-шоу "Лолита. Без комплексов" на Первом канале. Лолита была замужем пять раз, первый брак был фиктивным. Последним мужем певицы был фитнес-инструктор Дмитрий Иванов, с которым Лолита развелась в конце апреля.

Лента новостей
0