Без Пашаева - никуда: Ефремов передумал менять адвоката

© Sputnik / Рамиль СитдиковАдвокат Эльман Пашаев у здания Пресненского городского суда после заседания по делу о ДТП со смертельным исходом (18 августа 2020). Москвa
Адвокат Эльман Пашаев у здания Пресненского городского суда после заседания по делу о ДТП со смертельным исходом (18 августа 2020). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Ожидалось, что Ефремов выберет другого защитника, назывались имена известных юристов, но что-то заставило его передумать. 

ЕРЕВАН, 24 авг – Sputnik. Актер Михаил Ефремов перезаключил соглашение на защиту с адвокатом Эльманом Пашаевым. Об этом РИА Новости сообщил сам Пашаев.

Ефремова сняли на видео по дороге в суд после истории с инсультом>>

Ранее сообщалось, что Ефремов решил отказаться от услуг Пашаева. Ожидалось, что актер сделает выбор в пользу другого защитника, назывались имена известных юристов, но что-то заставило его передумать. 

"Мы только-только заключили соглашение", — сказал Пашаев, не приведя никаких других деталей.

Уголовное дело в отношении Ефремова касается ДТП, случившегося 8 июня на Садовом кольце в центре Москвы. По версии следствия, актер за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с "Ладой".

Водитель российского автомобиля, курьер интернет-магазина Сергей Захаров, впоследствии умер в больнице. В момент аварии актер находился за рулем автомобиля пьяным.

Ефремов на суде копался в телефоне и просил направить его в центр психиатрии - видео>>

Ефремов находится под домашним арестом, ему грозит от 5 до 12 лет колонии. Изначально он признавал себя ответственным за ДТП, но потом защита изменила тактику и решила уклоняться от признания вины.

 

Лента новостей
0