"Очень несчастная": как жена мэра Тбилиси - "икона стиля" Арешидзе - переполошила Сеть

© Photo : Facebook / Kakha Kaladze კახა კალაძეМэр Тбилиси Каха Каладзе и дизайнер Ануки Арешидзе
Мэр Тбилиси Каха Каладзе и дизайнер Ануки Арешидзе - Sputnik Армения
Подписаться
Подписчики согласились с тем, что лицо дизайнера Ануки Арешидзе очень печальное, однако они восхитились ее образом.

ЕРЕВАН, 23 авг – Sputnik. Супруга мэра Тбилиси Кахи Каладзе - дизайнер Ануки Арешидзе - выложила в Сеть фото, на котором запечатлена в длинном белом платье с теплым темно-синим вязаным свитером поверх.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANOUKI ARESHIDZE (@anoukigold)

Она поинтересовалась у подписчиков, действительно ли у нее грустное лицо на снимке. Пост набрал более 20 тысяч отметок "нравится".

"Какое красивое платье, и я хочу такое. Похожа на печального ангела, но как всегда прекрасна. Oчень, даже несчастным", - написали подписчики.

Напомним, за Ануки еще в 2018 году закрепилась слава "иконы стиля". Ее на просторах интернета уже успели назвать одной из главных конкуренток Мелании Трамп, Бриджит Макрон и ряда других дам "высшей лиги". Арешидзе активно следит за модой и сама задает тон. Коллекции бренда модной одежды ANOUKI, которую создала Арешидзе, можно было встретить на Парижской и Миланской неделях моды.

Ануки долгое время работала в знаменитом миланском международном модельном агентстве "Elit". С Каладзе она познакомилась как раз в Италии. Арешидзе, помимо всего прочего, — мать четверых мальчиков.

Лента новостей
0