Фотошоп или "пластика"? Сестра Ким Кардашьян Хлое стала неузнаваемой

© Sputnik / Asatur Yesayants / Перейти в фотобанкКим и Хлои Кардашьян во время визита в Армению (10 апреля 2015). Еревaн
Ким и Хлои Кардашьян во время визита в Армению (10 апреля 2015). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Не секрет, что и сама Ким частенько прибегает к помощи фоторедакторов, но Хлое, как считают подписчики, переходит через все грани разумного.

ЕРЕВАН, 21 авг - Sputnik. Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян-Уэст Хлои опубликовала в соцсетях фотографию с обильным фотошопом и вызвала недоумение у поклонников. На обсуждение внешности телезвезды, которое развернулось в ее Instagram-аккаунте, обратили внимание в Mirror.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Khloé (@khloekardashian)

36-летняя знаменитость опубликовала селфи, где она запечатлена вместе с двухлетней дочерью Тру. ЖНавсегда мамина малышкаЖ, — подписала Кардашьян пост, который собрал почти три миллиона лайков.

Подписчики оставили женщине комплименты в комментариях. "Потрясающая мать!", "Ангелы", "Вы обе невероятно красивые", — прокомментировали они.

Однако некоторые из них заявили, что не узнали Кардашьян на снимке из-за слишком сильной ретуши. По их мнению, она изменила форму лица и увеличила свои губы в фоторедакторе.

"Я не узнала тебя, Хлои. Поражаюсь, насколько одержима ваша семья ретушью", "Это единственная девушка, из всех кого я знаю, которая меняет лицо каждую неделю", "Новый день — новое лицо", "Тру перестанет узнавать тебя, если ты продолжишь фотошопить свое лицо", — осудили они.

Это не первый раз, когда Хлои Кардашьян уличают в применении фотошопа для постов в соцсетях. Ранее в августе ее обвинили в уменьшения фигуры на видео. На опубликованных тогда кадрах телезвезда позирует в черной мини-юбке и кроп-топе, демонстрируя подтянутое тело. Однако в какой-то момент видно, что дверной проем двигается, поскольку на ролик наложен фильтр, который делает Кардашьян стройнее.

Лента новостей
0