"А это кто такой?!": друг Легкоступовой обвинил в ее смерти "непонятного" мужа

© SputnikВалентина Легкоступова на пресс-конференции по теме Дня Феодосии (27 июля 2018). Крым
Валентина Легкоступова на пресс-конференции по теме Дня Феодосии (27 июля 2018). Крым - Sputnik Армения
Подписаться
Обстоятельства трагической гибели Валентины Легкоступовой еще предстоит установить, но для многих из окружения певицы очевидно, что прямо или косвенно к этому причастен ее муж.

ЕРЕВАН, 21 авг – Sputnik. Друг Валентины Легкоступовой, заслуженный артист России Феликс Царикати, возложил вину за ее гибель на третьего мужа певицы Юрия Фирсова. В беседе с "Пятым каналом" на похоронах Легкоступовой он назвал Фирсова "непонятно откуда взявшимся" человеком. 

"Она была всегда счастливым человеком. Ее любил первый муж, второй... А этот откуда взялся? Ни баба, ни мужик, вообще не понятно", — заявил Царикати.

При этом, отвечая на вопрос, считает ли он Фирсова ответственным за гибель Легкоступовой, Царикати дал однозначно утвердительный ответ.

"Абсолютно", — сказал певец.

Появилось эксклюзивное видео свадьбы Легкоступовой: муж рассказал о ее последнем желании>>

Напомним, 11 августа стало известно, что Легкоступову доставили в больницу с травмой головы. СМИ сообщали, что она попала в наркоклинику в состоянии алкогольного опьянения с гематомами на руках и ногах. Ее супруг заявил, что певица упала в ванной. Сейчас эта версия рассматривается полицией в качестве основной. Артистке было 54 года.

 

Лента новостей
0