Украшения со смыслом: коллаборация Omnes All x Tania Sarin

© Photo : InstagramУкрашения со смыслом: коллаборация Omnes All x Tania Sarin
Украшения со смыслом: коллаборация Omnes All x Tania Sarin - Sputnik Армения
Подписаться
Модный блогер Таня Сарин (Арарадян) не забывает о своих исторических корнях. Все собранные средства от продажи украшений из ее коллаборации с ювелирным брендом Omnes All будут направлены в фонд по поддержке малого бизнеса Армении

Сначала успешный запуск модных защитных масок, а теперь патриотичные украшения: американский блогер армянского происхождения Таня Сарин посвятила новую коллаборацию с ювелирным брендом Omnes All Армении. Об этом девушка объявила на своей страничке Instagram, опубликовав трогательное фото. На снимке две ладони: Сарин и ее близкой подруги Оливии Джамготчян, основательницы фонда Armenia Support Fund по поддержке малого бизнеса Армении. На запястьях девушек красуются нежные браслеты в цвет национального флага. Тонкая работа, которая видна невооруженным глазом, свидетельствует о том, что украшения изготовлены вручную.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tania Sarin Araradian (@taniasarin)

История коллаборации Тани Сарин и бренда ювелирных украшений Omnes All весьма необычна. Основательница марки аксессуаров издавна наблюдала за нашей соотечественницей и ее патриотическим настроем. Однажды, отправившись на шопинг, Энни — основательница Omnes All — наткнулась на яркие бусины, которые напомнили ей армянский дрошак (в переводе с армянского — «флаг». — Прим. ред.)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tania Sarin Araradian (@taniasarin)

Именно в тот момент дизайнер и решила предложить Сарин коллаборацию, которая была бы посвящена историческим корням инста-блогера. При этом у Тани уже был план сотрудничества по поддержке малого бизнеса со своей подругой Оливией, основательницей Armenia Support Fund. Так череда совпадений воплотилась в совместный проект трех предприимчивых девушек.

«Эта коллекция очень важна для меня. Мне так повезло, что я могу создать прекрасную вещь, которая вернет меня в родные края, пока я нахожусь вдали от дома», — поделилась Таня Сарин. 

В новую коллекцию Tania Sarin x Omnes All вошли колье, анклеты и браслеты.

Американская актриса Зендая примерила платье с армянским триколором  - Sputnik Армения
Американская актриса Зендая примерила платье с армянским триколором

Все украшения выполнены из уникальных материалов в цвет отечественного дрошака. При сборке колье и анклетов был также использован натуральный жемчуг. «Наш флаг — это история прошлого, настоящего и будущего, сплетенного в символ надежды и силы», — написала инста-блогер.

Все вырученные деньги от продаж украшений из коллаборации Tania Sarin x Omnes All будут направлены в Armenia Support Fund. Таким образом девушки хотят помочь Армении побороть экономические трудности, которые возникли в связи с пандемией COVID-19. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Armenia Support Fund (@armeniasupportfund)

Лента новостей
0