Ну вылитая же армянка: Александр Ревва показал подросшую дочь-красавицу - сеть в восторге

© Sputnik / Asatur YesayantsАлександр Ревва
Александр Ревва - Sputnik Армения
Подписаться
Александр Ревва хоть и любит выставлять себя циником, но к своей маленькой крошке явно относится с неподдельным отцовским трепетом.

ЕРЕВАН, 20 авг — Sputnik. Юморист, актер и певец Александр Ревва похвастался повзрослевшей дочерью и рассказал о ее проекте в своем Instagram.

Ривас лишилась конского хвоста: экс-участница Евровидения от Армении резко сменила имидж>>

"Сегодня у моей малышки Алисы предпоказ мультфильма "Куриный забег" , в котором она впервые озвучила главную роль. Ну что я могу сказать - от осинки не родятся апельсинки! Горжусь тобой, доченька", — написал Ревва.

View this post on Instagram

A post shared by Ревва Александр (@arthurpirozhkov) on

Он также опубликовал две фотографии 13-летней Алисы. У девочки блестящие черные волосы и пронзительные карие глаза. Яркая внешность девочки с типично армянскими чертами лица вызвала бурную реакцию подписчиков.

"Кислород в голову ударил": армянские звезды показали, где и с кем отдыхают>>

"Какая красавица!", "Выразительные глаза и шикарные волосы", "Девочка нереальной красоты", пишут в комментариях. А кто-то даже заподозрил неладное: "Она точно не от Галустяна?", шутя поинтересовался один из пользователей.

View this post on Instagram

A post shared by ALISA REVVA (@alisarevva) on

На это мы тоже можем ответить и сами: нет, армянские черты Алиса унаследовала не от Галустяна, а от своей матери Анжелики - армянке по отцовской линии. 

Армянка Анивар показала, ради кого оставила карьеру певицы>>

Александр Ревва - резидент юмористического шоу Comedy Club, как певец выступает под псевдонимом Артур Пирожков. Анжелика и Артур женаты уже 12 лет. Пара официально офоримла свои отношения в 2007-м, когда девушка была уже беременна. Через несколько месяцев на свет появилась их первая дочь Алиса, а в 2013-м — Амели.

Лента новостей
0