Ждали "крепкого орешка", а получился фундук: жена Гарика Мартиросяна побрила его налысо

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПремьера фильма "Горько!"
Премьера фильма Горько! - Sputnik Армения
Подписаться
Юморист показал, как выглядит его летняя прическа, а жена поспешила потроллить его. Подписчики "угорают" от супружеских битв.

ЕРЕВАН, 19 авг — Sputnik. Российский юморист Гарик Мартиросян опубликовал фото в Instagram, на котором он запечатлен лысым, и рассказал о своем маленьком разочаровании.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гарик Мартиросян (@martirosian_official)

"Летняя прическа в деле! Опять побрился налысо. Думал, что буду похож на Джейсона Стейтема или на Брюса Уиллиса. Снова получился просто лысый Мартиросян", - пошутил он.

Подписчики отреагировали на фото и оставили множество забавных комментариев, но смешнее всех пошутила его супруга Жанна Левина.

"Что значит "Опять побрился"? Правильнее будет так: "Опять побрила. Думала, что будет похож на Джейсона Стейтема или на Брюса Уиллиса. Снова получился лысый Мартиросян", - написала она.

Юзеров сильно позабавила дискуссия, и они решили устроить жесткий бой - кто сильнее и смешнее пошутит над юмористом։ "Ждали крепкого орешка, а получился фундук", "Зато брови густые", "Ереванский Вин Дизель", "На гинеколога похож", "Надень кепку обратно", "Да... Странно, когда кавказца жена бреет", "Стремитесь к Лукашенко не надо скрывать", "Кабачок какой-то", "Бороду отпусти, может станешь бруталом".

Ранее Гарик показал, как выглядели бы они с супругой, если бы он превратился в женщину, а Жанна в мужчину.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гарик Мартиросян (@martirosian_official)

Напомним, супружеская пара Жанна Левина и Гарик Мартиросян вместе уже более 20 лет. Они поженились в 1998 году. В конце лета 2004 года у пары родилась дочь, ее назвали Жасмин. А в октябре 2009 года у них появился сын, его зовут Даниэль.

Лента новостей
0