Впервые за 5 лет спустилась в метро - с охраной: в Сети заклевали "зазвездившуюся" Собчак

© Photo : Сергей Ведяшкин / АГН "Москва"Телеведущая Ксения Собчак на премьере сериала «Хороший человек» (18 августа 2020). Москвa
Телеведущая Ксения Собчак на премьере сериала «Хороший человек» (18 августа 2020). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Собчак поделилась, что понимает почему большинство людей к ней негативно относятся. По ее мнению, их бесит ее активность и стремление, а также то, что она появляется во множестве проектов в разных сферах.

ЕРЕВАН, 18 авг – Sputnik. В первые за пять лет российская телеведущая Ксения Собчак спустилась в московское метро и то в сопровождении охраны. Она решила проверить навигацию. Видео опубликовано на YouTube.

Телеведущая пришла вместе с дизайнером Артемием Лебедевым и охраной к станции метро "Курская". Отметим что дизайн подземки разрабатывала студия Артемия Лебедева.

"Я была в метро лет пять назад. Я ничего не знаю про новые вывески",- сказала ведущая.

Она прошла через турникеты и заметила вывеску, указывающую на переход на станции.

"Курская пять, Курская три. *** знает, что это значит", - сказала она. Дизайнер объяснил, что жители столицы пользуются специальными цветовыми обозначениями линий, а числовые обозначения "сделаны для китайцев".

Маршрут, по которому они вместе поехали был от "Курской" до "Киевской", а после — до "Тургеневской".

Отметим, что видео снималось до ввода ограничений из-за пандемии коронавируса. Однако ажиотаж ролик вызвал сейчас, причем нешуточный. Юзеры буквально заклевали "зазвездившуюся" ведущую, отметив, что пора бы уже спуститься с экранов на землю. 

Ранее Собчак поделилась, что понимает почему большинство людей к ней негативно относятся. По ее мнению, их бесит ее активность и стремление, а также то, что она появляется во множестве проектов в разных сферах.

Лента новостей
0