"Возможно, было что-то еще": дочь Легкоступовой раскрыла правду

© SputnikВалентина Легкоступова на пресс-конференции по теме Дня Феодосии (27 июля 2018). Крым
Валентина Легкоступова на пресс-конференции по теме Дня Феодосии (27 июля 2018). Крым - Sputnik Армения
Подписаться
Бриль сказала, что пыталась дозвониться до матери в течение двух недель, однако поговорить с Легкоступовой ей не удавалось. На все телефонные звонки отвечал Юрий Фирсов.

ЕРЕВАН, 18 авг – Sputnik. Дочь певицы Валентины Легкоступовой Анэтта Бриль получала угрозы от вдовца известной исполнительницы Юрия Фирсова. Об этом она рассказала в эфире передачи "Пусть говорят".

Валентина Легкоступова во время рабочего совещания по подготовке к проведению шоу силовых единоборств «Богатыри Крыма-2018» (28 февраля 2018). Феодосия - Sputnik Армения
Появилось эксклюзивное видео свадьбы Легкоступовой: муж рассказал о ее последнем желании

Бриль сказала, что пыталась дозвониться до матери в течение двух недель, однако поговорить с Легкоступовой ей не удавалось. На все телефонные звонки отвечал Юрий Фирсов.

"Я, мать двоих детей, в свой адрес слушала угрозы от Юрия Фирсова, которые у меня есть на диктофонных записях. Он был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Как я предполагаю. Возможно, это были не только спиртные напитки, возможно, там было что-то еще", - сказала Анетта Бриль.

Дочь артистки сообщила, что в настоящее время диктофонные записи находятся в распоряжении Следственного комитета.

Напомним, 11 августа стало известно, что Легкоступову доставили в больницу с травмой головы. СМИ сообщали, что она попала в наркоклинику в состоянии алкогольного опьянения с гематомами на руках и ногах. Ее супруг заявил, что певица упала в ванной. Сейчас эта версия рассматривается полицией в качестве основной. 14 августа дочь актрисы Анетта Бриль написала о смерти матери, передавал НСН. Артистке было 54 года.

Лента новостей
0