В продажу поступила нашумевшая капсульная коллекция Dior Amour

© Photo : DiorВ продажу поступила нашумевшая капсульная коллекция Dior Amour
В продажу поступила нашумевшая капсульная коллекция Dior Amour - Sputnik Армения
Подписаться
В апреле этого года креативный директор Dior Мария Грация Кьюри опубликовала скетч платья с надписью Սիրումեմքեզ, что означает «Люблю тебя». Наконец-то все предметы долгожданной «любвеобильной» коллекции можно приобрести

Капсульная коллекция Dior Amour разработана страстной итальянкой Марией Грацией Кьюри. В своих новых творениях дизайнер воспевает прекрасное чувство любви, которое в нынешних непростых жизненных реалиях выходит на первый план. Вещи из новой коллекции олицетворяют любовь, поддержку и заботу об окружающих.

Сумки, кроссовки, майки, шарфы, кошельки, блокноты — все эти предметы обзавелись любовными признаниями на различных языках мира. Да и сам сайт Christian Dior «переоделся».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Personal Shopping (@tuffstuffru)

Информация для всех желающих приобрести вещицу с заветной армянской фразой Սիրումեմքեզ: ценник варьируется от $65 за открытку с конвертом до $4600 за классическую модель сумки Lady D. Знаменитые кроссовки D-Connect также украсили любовными граффити, их стоимость — $990.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dior Official (@dior)

Данная капсула — отличная долгосрочная инвестиция в гардероб, особенно для армянских модниц. Только представьте, как приятно будет спустя годы отыскать в недрах гардероба сумку известного французского дома, украшенную армянскими буквами. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dior Official (@dior)

Лента новостей
0