Появилось эксклюзивное видео свадьбы Легкоступовой: муж рассказал о ее последнем желании

© Photo : official site of the Government of the CrimeaВалентина Легкоступова во время рабочего совещания по подготовке к проведению шоу силовых единоборств «Богатыри Крыма-2018» (28 февраля 2018). Феодосия
Валентина Легкоступова во время рабочего совещания по подготовке к проведению шоу силовых единоборств «Богатыри Крыма-2018» (28 февраля 2018). Феодосия - Sputnik Армения
Подписаться
Муж исполнительницы хита "Ягода-малина" заявил, что она не была пьяна. Ему пришлось встать на колени, чтобы ему поверили.

ЕРЕВАН, 18 авг — Sputnik. Супруг трагически ушедшей совсем недавно российской певицы Валентины Легкоступовой Юрий Фирсов рассказал в эфире телеканала "Россия 1", что на самом деле произошло с его женой, и озвучил ее последнее желание.

Мужчина рассказал, что певица не употребляла алкогольных напитков в день, когда упала, подскользнувшись в мокрой ванной. Фирсов чувствует себя виноватым из-за гибели жены. По его словам, певица не хотела вызывать "скорую", а он ее послушал. 

"Виню себя, что не смог сберечь жену. Простите меня все", — сказал он.

Фирсов утверждал, что они с супругой жили душа в душу и планировали устроить в сентябре свадьбу на яхте под алыми парусами.

Венчание и регистрация в загсе были еще в начале июля. 

Певица Азиза - Sputnik Армения
Друг певицы Азизы предрек ей участь Легкоступовой из-за Григоряна

Также в рамках передачи Андрея Малахова были показаны эксклюзивные кадры со свадьбы Легкоступовой и Фирсова.

Фирсов также заявил, что до трагедии певица попросила после смерти кремировать ее тело и развеять прах.

"Валя просила, чтобы я лично развеял ее пепел над Тенерифе с яхты", — заверил он.

Студия была возмущена его заявлением, заметив, что певица была молода и здорова. Фирсов говорил, что у нее были дикие боли, и она часто говорила о смерти. Чтобы присутствующие в студии поверили ему, он встал на колени и стал креститься, однако ему не удалось избежать критики.

Напомним, 11 августа стало известно, что Легкоступову доставили в больницу с травмой головы. СМИ сообщали, что она попала в наркоклинику в состоянии алкогольного опьянения с гематомами на руках и ногах. Ее супруг заявил, что певица упала в ванной. Сейчас эта версия рассматривается полицией в качестве основной. 14 августа дочь актрисы Анетта Бриль написала о смерти матери, передавал НСН. Артистке было 54 года.

Лента новостей
0