"Лучшая досталась Лучшему!" Звезда сериала "Кармелита" наконец вышла замуж

© Sputnik / Екатерина ЧесноковаАктриса Юлия Зимина на премьере фильма "Вечная жизнь Александра Христофорова" (16 октября 2018). Москвa
Актриса Юлия Зимина на премьере фильма Вечная жизнь Александра Христофорова (16 октября 2018). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Артистка опубликовала фото нового избранника и рассказала о своем замужестве. Ее подписчики ликуют.

ЕРЕВАН, 18 авг – Sputnik. Звезда сериала "Кармелита" - 39-летняя Юлия Зимина - поделилась в Instagram новостью о своем замужестве.

"Ребята, Атас! Я вышла замуж сегодня. Он самый лучший на свете", - подписала она фотографию, на которой в одной руке держит букет невесты, а в другой - бутылку шампанского.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Зимина (@yuliaziminaa)

Подписчикам новость понравилась, и они засыпали ее комплиментами и поздравлениями: "Крутая!!! Будь счастлива до неба! Обидно, конечно, но ладно. Ты как всегда непредсказуемый фонтан событий. Лучшая досталась Лучшему! Бабка нагадала. Как? Опять? И как мы без главной цыганки страны будем жить?!"

© Photo : Александр Авилов / АГН "Москва"Актриса Юлия Зимина перед церемонией вручения ежегодной премии за достижения в области кино и телевидения «Событие года» (4 декабря 2019). Москвa
Лучшая досталась Лучшему! Звезда сериала Кармелита наконец вышла замуж - Sputnik Армения
Актриса Юлия Зимина перед церемонией вручения ежегодной премии за достижения в области кино и телевидения «Событие года» (4 декабря 2019). Москвa

Заинтриговав юзеров, она выдержала небольшую паузу и опубликовала фото с избранником. Это еще больше воодушевило ее подписчиков, и они предложили на следующей фото уже показать совместного ребенка. Фото набрало более десяти тысяч лайков и сотни комментариев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Зимина (@yuliaziminaa)

Отметим, что Зимина еще не была официально замужем. Дочь Симону она родила в 2015 году от бойфренда – Андрея Карры. До этого звезда состояла в отношениях с актерами Владимиром Череповским и Максимом Щеголевым.

Лента новостей
0