"Сейчас ему приходится туго": Трамп признался в любви к брату и рассказал о его состоянии

© REUTERS / JONATHAN ERNSTПрезидент США Дональд Трамп во время речи о стоимости лечения диабета и вспышки коронавирусной болезни (26 мая 2020). Вашингтон
Президент США Дональд Трамп во время речи о стоимости лечения диабета и вспышки коронавирусной болезни (26 мая 2020). Вашингтон - Sputnik Армения
Подписаться
Младший брат президента США Дональда Трампа - 72-летний Роберт Трамп - был госпитализирован в Нью-Йорке.

ЕРЕВАН, 15 авг - Sputnik. Президент США Дональд Трамп прокомментировал болезнь своего младшего брата Роберта, о госпитализации которого сообщалось в пятницу. 

​Ранее стало известно, что младший брат президента США Дональда Трампа - 72-летний Роберт Трамп - госпитализирован в Нью-Йорке. Подробности его состояния остаются не уточнялись, хотя некоторые источники описывали его как "тяжело больного". Пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани подтвердила госпитализацию, добавив, что у президента и его брата "очень хорошие отношения" и что президент предоставит более подробную информацию позже. ​Источники сообщили, что президент посетит своего брата. 

"У меня замечательный брат, у нас прекрасные отношения на протяжении очень длительного времени - с первого дня, а это было давно. Он в больнице. Надеюсь, что он будет в порядке. Но сейчас ему приходится туго", - сказал Трамп журналистам на брифинге.

Роберт Трамп, родившийся в 1948 году (он младше брата-президента на 2 года), в этом году часто упоминался в СМИ в связи с иском семьи к племяннице Мэри Трамп, которая написала книгу о своем дяде - президенте США.

Лента новостей
0