Умерла российская певица Валентина Легкоступова

© Photo : official site of the Government of the CrimeaВалентина Легкоступова во время рабочего совещания по подготовке к проведению шоу силовых единоборств «Богатыри Крыма-2018» (28 февраля 2018). Феодосия
Валентина Легкоступова во время рабочего совещания по подготовке к проведению шоу силовых единоборств «Богатыри Крыма-2018» (28 февраля 2018). Феодосия - Sputnik Армения
Подписаться
Валентина Легкоступова последние дни провела в больнице, так и не придя в сознание

ЕРЕВАН, 14 авг - Sputnik. На 55-м году жизни скончалась певица Валентина Легкоступова, известная по своему хиту "Ягода-малина". О смерти певицы написал в соцсети музыкант Андрей Соболев.

"Вали больше нет", - лаконично написал он.

Позже кончину матери подтвердила и 29-летняя дочь Анетта. "Сегодня в 15:30 не стало замечательного светлого человека, самой лучшей в мире мамы, дочери и бабушки. Светлая память.." — написала она.

Врачи боролись за жизнь Легкоступовой, но ее состояние было тяжелым. Ее даже подключили к аппарату ИВЛ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ✡️Anetta Bril✡️ (@anetta_bril)

 

Несколько дней назад заслуженную артистку РФ с травмами доставили в Городскую клиническую больницу № 13 с отеком мозга. Как выяснилось позже, в состоянии алкогольного опьянения женщина упала, в больнице она впала в кому. В момент падения рядом был муж Юрий Фирсов. Он был допрошен следователями.

Сам Фирсов в интервью СМИ сказал, что Легкоступова выпила слишком много алкоголя, после чего упала, получив травму головы и синяки по всему телу.

По предварительным данным, криминала в этой истории нет. Певица очень неудачно упала у себя в квартире.

Лента новостей
0