"Другие тоже так говорили": забавный диалог Никола Пашиняна с жителем Севана

© Photo : Screenshot / Facebook / Nikol Pashinyan / Նիկոլ ՓաշինյանПремьер-министр Никол Пашинян и губернатор Гегаркуника осматривают дорожно-ремонтные работы в Севане (14 августа 2020). Севан
Премьер-министр Никол Пашинян и губернатор Гегаркуника осматривают дорожно-ремонтные работы в Севане (14 августа 2020). Севан - Sputnik Армения
Подписаться
В разговоре с премьером житель Севана признался, что у него странное имя – Халтур: его отец был другом русского революционера Степана Халтурина и решил назвать сына в его честь.

ЕРЕВАН, 14 авг – Sputnik. Забавный случай произошел на Севане с премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Глава кабмина решил проверить качество дороги Гомадзо-Цамакаберд. К нему подошел мужчина по имени Халтур, чтобы передать письмо.

Праворульный автомобиль - Sputnik Армения
Российские владельцы с машин с армянскими номерами просят помощи у Пашиняна

Мужчина пожал премьеру руку. Глава правительства заметил, что они нарушили противоэпидемиологические правила.

"Мы хорошие люди, таких ничего не берет", - пошутил Халтур.

"Да, другие тоже так говорили", - также в шутку ответил Пашинян.

Ранее лидер партии "Процветающая Армения" Гагик Царукян заявлял, что "добрых людей коронавирус не берет", имея в виду себя. Это стало причиной для многих мемов и шуток.

Пашинян ответил на критику по поводу неоправдавшихся надежд после революции в Армении>>

Мужчина признался, что у него странное имя – Халтур: его отец был другом русского революционера Степана Халтурина и решил назвать сына в его честь. Мужчина так воодушевленно рассказывал об истории своего имени, что невольно вызвал улыбки на лицах собравшихся. Он поинтересовался, когда завершится строительство дорог области. На что премьер ответил, что уже заасфальтировано 121 км дороги.

Ранее Пашинян сообщил, что в 2019 году было отремонтировано 360 км дороги государственного значения, столько, сколько в 2013-2017 годах.

Лента новостей
0