"Прокачать технику и будет взрыв": сын Децла выпустил первую песню

Подписаться
Тони с самого детства перенимал все повадки своего отца, и даже носил такие же дреды. Поэтому скоропостижный уход отца стал для него большой травмой.

Сын скончавшегося год назад российского рэпера Децла - Тони - пошел по стопам отца и уже выпустил первую песню. Он назвал себя Juzeppe Junior. Одним из сценических псевдонимов его отца было Джузеппе Жестко.

Мальчику сейчас 14 лет, его полное имя Меркурий Антоний Иоанн, но родители называли его ласково Тони.

Первую творческую работу мальчика поклонники Децла оценили: "Очень приятно видеть и слышать сына Кирилла", "Такое впечатление, что папкин блокнот с текстами нашёл", "Я знала, что Тони пойдет по стопам папы. Иначе быть не могло) ждём первого концерта!", "Удачи тебе в дальнейшем развитии техники", "Прокачать технику и будет взрыв".

Кирилл очень редко делился с поклонниками снимками с сыном, старался его уберечь от посторонних глаз. Но известно, что они были очень близки. Децл, не общавшийся со своим отцом многие годы, пытался дать сыну то, что сам в свое время не получил.

Децл (Кирилл Толмацкий) скончался 3 февраля 2019 года в возрасте 35 лет. Рэп-исполнителю стало плохо после выступления в Ижевске. Причиной смерти стала остановка сердца.

После смерти Кирилла его вдова - Юлия Толмацка- заявила, что свекор объявил ей войну. Как она написала в в комментариях к посту в Instagram, родители Децла намерены получить права на творческое наследие музыканта и забрать ее сына.

 

Лента новостей
0