Дочь исполнительницы "Ягоды-малины" представила детали о состоянии матери

© SputnikВалентина Легкоступова на пресс-конференции по теме Дня Феодосии (27 июля 2018). Крым
Валентина Легкоступова на пресс-конференции по теме Дня Феодосии (27 июля 2018). Крым - Sputnik Армения
Подписаться
Анетта Бриль добавила, что 6 августа сама отвезла мать и ее мужа Юрия Фирсова в наркологическую больницу. Оба находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

ЕРЕВАН, 13 авг – Sputnik. Известная певица Валентина Легкоступова находится в коме, ее состояние оценивается как крайне тяжелое. Об этом сообщила дочь исполнительницы Анетта Бриль на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ✡️Anetta Bril✡️ (@anetta_bril)

Бриль опровергла информацию о том, что у матери проломлена голова.

"Да, моя мама Легкоступова Валентина в больнице в крайне тяжелом состоянии и в коме... Нет! У нее не было проломленной головы и ссадин на лице!" - написала Бриль.

Она добавила, что 6 августа сама отвезла мать и ее мужа Юрия Фирсова в наркологическую больницу. Оба находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

"Прошу заметить, моя мама ранее никем не была замечена в употреблении спиртных напитков, и мной в том числе, поэтому я со своей стороны и забила тревогу, не понимая, что же могло произойти", - сообщила дочь артистки.

Исполнительницу "Ягоды-малины" нашли с пробитой головой – известны подробности>>

Анетта Бриль сообщила также, что Легкоступова с 6 по 7 августа вместе с мужем проходила терапию, но в ночь с 7 на 8 августа ее состояние ухудшилось. Певица впала в кому и ее перевезли в другую больницу для проведения срочной операции.

Лента новостей
0