В Турции заместитель губернатора Хатая застрелил мать и брата

Подписаться
Толга Полат сбежал с места преступления, но был найден и арестован. Отец подозреваемого будет выступать в суде в качестве свидетеля.

ЕРЕВАН, 12 авг — Sputnik. В Турции заместитель губернатора провинции Хатай Толга Полат застрелил мать и брата-адвоката. Об этом пишет турецкий портал Sozcu.

Эксклюзивные кадры убийства в Ахалкалаки - Sputnik Армения
Момент убийства мужчины в Ахалкалаки попал на камеру: в сети опубликовано видео инцидента

Толга Полат приехал навестить свою мать Икбал Полат и брата Алтуга Полата, которые проживали в городе Адана. По данным издания, Хатай поссорился с родными из-за наследства и выстрелил в них из ружья.  в город Адана и,поссорился с ними из-за наследство и выстрелил в мать и брата из ружья. Они скончались на месте.

На звуки выстрелов сбежались соседи, которые и вызвали полицию. Толга Полат сбежал с места преступления, но был найден и арестован. Отмечается, что в момент происшествия в квартире находился отец Толги Полата, который будет выступать на суде в качестве свидетеля.

По следам беспорядков в Ахалкалаки: полиция задержала подозреваемого в убийстве – видео>>

Толга Полат родился в 1975 году в Мерсине. В прошлом занимал пост заместителя губернатора Бингёля и Эрзинджана. Он женат, имеет троих детей.

Лента новостей
0