Грузинская актриса Шорена Бегашвили показала татуировку

© AFP 2024 / VANO SHLAMOVШорена Бегашвили во время съемок первого в Грузии ток-шоу о сексе "Ночь с Шореной" (19 марта 2010). Тбилиси
Шорена Бегашвили во время съемок первого в Грузии ток-шоу о сексе Ночь с Шореной (19 марта 2010). Тбилиси - Sputnik Армения
Подписаться
Фотография грузинской актрисы и светской львицы Шорены Бегашвили вызвала настоящий переполох в сети.

ЕРЕВАН, 12 авг – Sputnik. Популярная актриса и модель Шорена Бегашвили, очень подражающая американской звезде реалити-шоу Ким Кардашьян, решила подзадорить подписчиков новым фото в Instagram.

Все-таки лето на дворе, и фото в черном купальнике, как и подобает жгучей брюнетке, в самый раз. Тем более если хочешь показать свою новую татуировку - под грудью.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Shorena Begashvili (@shorenabegashviliofficial)

Кто-то отметил, что модель поправилась, другие им отпарировали, что девушка просто неудачно села. Но одно очевидно - пикантные формы Шорены не оставили равнодушных. 

"Ты секс-символ Грузии #1", - написал mamukasurmanidze.

Отметим, 37-летняя актриса выглядит не старше 25, секрет ее молодости и красоты - правильное питание, фитнес и уход за кожей.

"Ты огонь, Шоре": секс-символ Грузии Шорена Бегашвили показала формы а-ля Кардашьян>>

Бегашвили известна армянским пользователям также по фильму "Покер по правилам игры", где она снялась в эпизодической роли.

Лента новостей
0