Новый состав Общественной палаты РФ готов сотрудничать с армянскими коллегами

© Photo / official site of the Prime minister of RAПредседатель Общественного совета Степа Сафарян на заседании правительства Армении (19 декабря 2019). Еревaн
Председатель Общественного совета Степа Сафарян на заседании правительства Армении (19 декабря 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Общественная палата России по-прежнему считает сотрудничество с Арменией одним из важнейших направлений.

ЕРЕВАН, 10 авг – Sputnik. Новый состав Общественной палаты России выразил надежду на сотрудничество с Общественным советом Армении.

Столетие Национального Собрания РА (20 сентября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Общественный совет Армении: чем он занимается и почему Сафарян не мечтал его возглавить

"Палата подтверждает действующие договоренности и выражает убежденность в сотрудничестве в будущем, члены Палаты готовы работать в двустороннем и многостороннем форматах, в том числе в рамках различных мероприятий",- говорится в письме армянским коллегам.

Заместитель генерального секретаря Палаты по внешним связям Александр Школьник выразил надежду, что сотрудничество с армянскими коллегами останется одним из важнейших направлений в международных отношениях.

Председатель Общественного совета Армении Степа Сафарян поздравил российских коллег с формированием нового, 7-го состава Общественной палаты и поздравил его новых членов. Сафарян выразил надежду, что взаимные визиты представителей двух стран станут возможны сразу же после смягчения эпидемической обстановки. Сафарян предложил провести телеконференцию, темы для которой будут определены в ближайшее время.

Новым председателем Общественного совета назначен Степа Сафарян>>

Напомним, Общественная палата России действует при президенте, Армении – при премьер-министре. Они проводят обсуждения по вопросам, актуальным для общества, а результаты обсуждений представляют руководствам своих стран.

Лента новостей
0