Известно, с кем сыграет "Арарат-Армения" в квалификационном раунде Лиги чемпионов

© Sputnik / Asatur YesayantsРешающий матч на титул между командами "Арарат-Армения"- "Ноа" (14 июля 2020). Еревaн
Решающий матч на титул между командами Арарат-Армения- Ноа (14 июля 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Нынешний сезон Лиги чемпионов УЕФА 2019/20 еще продолжается, но уже известны команды-соперники, которые встретятся в первом квалификационном раунде нового сезона.

ЕРЕВАН, 9 августа - Sputnik. Жеребьевка первого квалификационного раунда Лиги чемпионов сезона 2020/21 состоялась в штаб-квартире УЕФА в швейцарском городе Ньоне. Чемпион республики "Арарат-Армения" 18 или 19 августа примет у себя в гостях сильнейший клуб Кипра "Омония".

Решающий матч на титул между командами Арарат-Армения- Ноа (14 июля 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Решающий матч за титул чемпиона Армении между командами "Арарат-Армения" и "Ноа". Фото

Конечно, не стоило ожидать слабого соперника в первом квалификационном раунде Лиги чемпионов. Судя по тем командам, которые участвовали в жеребьевке, было ясно, что чемпиону Армении предстоит серьезная борьба за выход в следующий раунд.

Команды проведут не две, а одну встречу. В случае ничьи в основное время будет назначено дополнительное, а если и тогда счет будет равным, победитель определится после серии пенальти.

Таким образом, "Арарат-Армения" проведет свой единственный матч первого квалификационного раунда в Ереване. В случае поражения команда уже сыграет во втором квалификационном раунде Лиги Европы.

Жеребьевка первого квалификационного раунда Лиги Европы состоится завтра, 10 августа, в Ньоне. Армению на этом турнире представят три команды – "Ноа", "Алашкерт" и "Ширак".

Лента новостей
0