Где хинкали вкуснее – в Ереване или Тбилиси? Темнокожая Сирун посеяла раздор

© Sputnik / Aram NersesyanХинкали
Хинкали - Sputnik Армения
Подписаться
Яркая и харизматичная шоувумен не только ответила на этот животрепещущий вопрос, всегда вызывающий споры среди армян и грузин, но и обосновала свое мнение.

Известная армянская шоувумен и пластический хирург с африканскими корнями Сирун Минас считает, что популярное на всем Кавказе блюдо – грузинские хинкали – в Ереване вкуснее, чем в Тбилиси.

Сирун считает, что все дело тут в воде. Как известно, вода в Армении славится своими высокими вкусовыми качествами. 

В своем Instagram-аккаунте она написала: "Сердце захотело хинкали. Для меня хинкали в Ереване вкуснее, чем в Тбилиси. Наверное, это из-за воды".

Свои мысли девушка сопроводила фотографией, на которой она с аппетитом поглощает упомянутое яство.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Siroon Minas, MD (@siroon.minas)

Надо сказать, что большинство фолловеров одной из самых обаятельных медиков страны были с ней полностью согласны, пожелав ей приятного аппетита. А кто-то даже добавил, что "аджарское хачапури тоже". Но это, вероятно, Сирун придется еще проверить…

Совсем недавно шоувумен впервые стала матерью, родив сына.

Сирун Минас, которую в армянском шоу-бизнесе часто называют сирун Сирун (дело в том, что "сирун" в переводе с армянского означает "красивый", в то же время это и имя собственное) родилась в смешанной семье. Ее отец – армянин с примесью английской крови, родился и вырос в Индии, а мать – нигерийка. Именно такой "гремучей смеси" девушка обязана своей экзотической и очень привлекательной внешностью.

Однако врач славится также своим юмором. Она приобрела популярность, выступая в Stand Up-шоу на армянском телевидении, а теперь принимает участие в юмористической программе Woman"s Club.

Лента новостей
0