Муж Ким Кардашьян запросил помощи республиканцев

© AFP 2024 / ANGELA WEISSКанье Уэст на церемонии вручения наград WSJ Magazine 2019 Innovator Awards в MOMA (6 ноября 2019). Нью-Йорк
Канье Уэст на церемонии вручения наград WSJ Magazine 2019 Innovator Awards в MOMA (6 ноября 2019). Нью-Йорк - Sputnik Армения
Подписаться
Канье Уэст мог прибегнуть к этому шагу, чтобы составить конкуренцию кандидату от демократов Джо Байдену.

ЕРЕВАН, 5 авг – Sputnik. Супруг звезды американского реалити-шоу, известный рэпер Канье Уэст обратился за помощью к специалистам, которые раньше работали с Республиканской партией, сообщает издание Mirror.

Рэпер Канье Уэст проводит свой первый митинг в поддержку своей президентской заявки в Северном Чарльстоне - Sputnik Армения
"Меня спасла моя мама": Канье Уэст на первой встрече с избирателями плакал и ругался

Отмечается, что раньше музыкант заявлял, что будет баллотироваться от собственной партии Birthday Party.

Источник издания высказал мнение, что Канье Уэст мог прибегнуть к этому шагу, чтобы составить конкуренцию кандидату от демократов Джо Байдену.

Команда Канье заручилась поддержкой компании Let The Voters Decide, которой руководит Марк Джейкоби. Как пишет Mirror, Джейкоби был арестован по обвинению в мошенничестве в ходе выборов 2008 года, когда гда он работал на Республиканскую партию. Свою вину в правонарушении Джейкоби признал.

В числе людей помощников Уэста значился и бывший директор Американского консервативного союза Грегг Келлер. В 2015-м его рассматривали как кандидата в руководители избирательной кампании Трампа.

"Ким истерически рыдала": папарацци засняли разговор Кардашьян с мужем в машине>>

Кроме них, в числе тех, с кем сотрудничает команда Канье Уэста - Чак Уилтон, жена которого была назначена Дональдом Трампом в министерство сельского хозяйства, а также юрист по выборам республиканцев Лэйн Руланд, также связанный в свое время с избирательной кампанией Трампа.

Лента новостей
0