Муж Кардашьян отказался от участия в выборах президента США в одном из штатов

© AP Photo / Matt SaylesКанье Уэст принимает на Video Music Awards MTV (30 августа 2015). Лос-Анджелес
Канье Уэст принимает на Video Music Awards MTV (30 августа 2015). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
Подписаться
Ранее Канье Уэст не смог зарегистрироваться независимым кандидатом на выборах президента США в штате Южная Каролина: он не предоставил в срок 10 тысяч подписей, которые были для этого необходимы.

ЕРЕВАН, 4 авг – Sputnik. Супруг звезды реалити-шоу Ким Кардашьян, известный американский рэпер Канье Уэст отозвал свою заявку на участие в выборах президента США в штате Нью-Джерси. Об этом сообщает Ассошиэйтед Пресс, ссылаясь на переписку штаба Канье Уэста с властями штата.

Рэпер Канье Уэст с женой Ким Кардашьян на  Met Gala в Нью-Йорк, 2015 год  - Sputnik Армения
Канье Уэст публично извинился перед Ким Кардашьян

Отмечается, что административный судья Нью-Джерси Гейл Куксон получил письмо с отказом от участия в президентской гонке, которое было отправлено с электронного адреса штаба Уэста.

"Я буду рассматривать это письмо как просьбу об отзыве вашей заявки на участие в выборах президента США в штате Нью-Джерси", - ответил судья.

Ранее Канье Уэст не смог зарегистрироваться независимым кандидатом на выборах президента США в штате Южная Каролина: он не предоставил в срок 10 тысяч подписей, которые были для этого необходимы. До того он зарегистрировался независимым кандидатом в Оклахоме, успев подать требуемые документы и уплатить регистрационный сбор в размере $35 тыс.

"Чернокожие должны голосовать за Байдена?": Канье Уэст спросил совета у подписчиков>>

Очередные выборы президента США состоятся 3 ноября.

По традиции реальные шансы на избрание президентом США имеют лишь кандидаты от двух ведущих партий - Республиканской и Демократической - в этом году они уже определены, ими стали Дональд Трамп и Джо Байден.

Лента новостей
0