Убийство, кражи и разбой: полиция Армении отчиталась о работе за 4 дня

© Sputnik / Asatur YesayantsДиректор компании "Спайка" Давид Казарян в здании суда административных районов Кентрон и Норк-Мараш (8 апреля 2019). Еревaн
Директор компании Спайка Давид Казарян в здании суда административных районов Кентрон и Норк-Мараш (8 апреля 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
В Армении с 31 июля по 3 августа включительно зарегистрировано 139 разных видов преступлений.

ЕРЕВАН, 3 авг — Sputnik. Полиция Армении отчиталась об оперативной ситуации в республике с 31 июля по 3 августа и проделанной работе по борьбе с преступностью.

Наручники на двери клети для скамьи подсудимых в зале суда - Sputnik Армения
Уровень насилия растет, домушники сидят без дела: преступность в Армении на фоне пандемии

Как сообщили в пресс-службе ведомства, в общей сложности за этот период раскрыто 139 преступлений, из них пять были совершены ранее.

В частности, зафиксированы 33 случая нанесения телесных повреждений, 24 кражи, 14 случаев мошенничества, 9 случаев выявления наркотиков, 6 случаев семейного насилия, 3 случая обнаружения незаконного оружия и одно убийство.

Армянскими полицейскими выявлены один пропавший без вести и еще пятеро находившихся в розыске лиц. Сами сдались силовикам два человека, еще пятеро добровольно сдачи оружие и боеприпаы. За отчетный период в Армении зарегистрировано 42 ДТП, в результате которых четверо погибли, еще 68 получили травмы различной степени тяжести.

Лента новостей
0