Просто божественна! Певица Пелагея резко изменила свой имидж

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкПевица Пелагея
Певица Пелагея - Sputnik Армения
Подписаться
Судя по всему, развод пошел на пользу не только Лолите. Фолловеры Пелагеи в восторге от ее нового образа и считают, что артистке давно нужно было измениться.

На протяжении своей карьеры известная российская певица Пелагея не раз меняла свой образ. Однако на этот раз стилисты и визажисты певицы просто "выстрелили": поклонники в восторге от нового образа звезды.

Певица Пелагея с мужем хоккеистом Иваном Телегиным вместе с игроками сборной России по хоккею - Sputnik Армения
"У Ивана — дом, у меня —дочь": Пелагея рассказала, как проходит развод со звездой хоккея

На Instagram-странице фолк-исполнительницы появились свежие снимки, на которых 34-летняя звезда выглядит просто сногсшибательной: она позирует в белом корсете, поверх которого накинут двубортный пиджак.

Кроме того, Пелагея предстала перед фолловерами с новой прической, "изюминкой" которой стала смелая челка. А еще надо добавить, что макияж певицы идеально подчеркнул ее достоинства.

"Возвращаемся к нормальной жизни", - подписала она публикацию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Пелагея (@pelageya_insta)

Поклонники сразу же отметили, что развод пошел Пелагее на пользу, и давно нужно было сменить имидж и прическу.

Напомним, что сначала Пелагея предстала перед широкой публикой довольно полной. Носила она при этом длинные и широкие наряды и заплетала косы.

С появлением в жизни хоккеиста сборной России Ивана Телегина исполнительница кардинально преобразилась. Она сильно похудела, подстригла волосы, стала делать интересные укладки, а балахонистые наряды на сцене сменили стильные платья длины макси.

О разводе с супругом Пелагея объявила в конце декабря прошлого года. Говоря о причинах расставания сам Телегин заявил, что в разрыве отношений "нет вины третьих лиц, обстоятельств или событий". А поженились уже бывшие супруги летом 2016 года. Вместе они воспитывают дочь Таисию.

Лента новостей
0