Наталья Водянова ошеломила длиной своих "легендарных ног" на фото из роскошного отеля

© Sputnik / Asatur Yesayants / Перейти в фотобанкМодель Наталья Водянова на красной дорожке премьеры фильма "Прекрасная эпоха" (La belle epoque) в рамках 72-го Каннского кинофестиваля (20 мая 2019). Канны
Модель Наталья Водянова на красной дорожке премьеры фильма Прекрасная эпоха (La belle epoque) в рамках 72-го Каннского кинофестиваля (20 мая 2019). Канны - Sputnik Армения
Подписаться
На фото 38-летняя модель и мать четверых детей позирует в купальнике от британского люксового бренда Burberry с длинными рукавами и с принтом из логотипов марки

ЕРЕВАН, 3 авг – Sputnik. Российская супермодель Наталья Водянова ошеломила юзеров длиной своих ног на одной из фотографий с отдыха, которой она поделилась на своей страничке в Instagram.

View this post on Instagram

A post shared by Natalia Vodianova (@natasupernova) on

И хотя все давно вроде как привыкли к невероятной внешности Водяновой, такой ракурс все же не оставил никого равнодушным.

На фото 38-летняя модель и мать четверых детей позирует в купальнике от британского люксового бренда Burberry с длинными рукавами и с принтом из логотипов марки. Она кокетливо смотрит в камеру, вальяжно раскинувшись в плетеном кресле. Отдыхает Водянова, надо сказать, в шикарном отеле Epi Plage во Франции.

"B — это Burberry. Спасибо, Рики, что помогаешь мне выглядеть стильной даже во время отпуска", — поблагодарила модель креативного директора фирмы, итальянского модельера Риккардо Тиши.

Русскоязычные и англоязычные фанаты высказали удивление из-за ног Водяновой в комментариях. "Твои ноги — легенда!", "Хотела бы я иметь такие ноги", "Вы ослепительны! Ваши ноги невероятные", "Ноги... Ноги бесконечные", "Безграничные ноги безгранично красивой девушки", "И кто скажет, что у вас столько детей! Девочка", — писали они.

В июне Наталья Водянова снялась для обложки гонконгского Vogue в откровенном образе. На размещенном снимке знаменитость позирует в вязаном комплекте, состоящем из трусов и топа бежевого цвета из осенней коллекции люксового бренда Fendi. Авторами съемки стал дуэт фэшн-фотографов Luigi & Iango.

Лента новостей
0