Развод с Петросяном: Елена Степаненко впервые рассказала, как это случилось

© Photo : official site of Yevgeni Petrosyan/ Alexandra SkorbcovaВечер юмора Евгения Петросяна и Елены Степаненко (7 ноября 2015). Москвa
Вечер юмора Евгения Петросяна и Елены Степаненко (7 ноября 2015). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Артистка и телеведущая Елена Степаненко поделилась со зрителями своего шоу подробностями расставания с юмористом Евгением Петросяном.

ЕРЕВАН, 1 авг — Sputnik. Известная российская артистка Елена Степаненко в рамках своего шоу "Еще не вечер!" рассказала о своей реакции на предложение Евгения Петросяна развестись.

Звездный адвокат рассказал, почему Петросян и Степаненко все никак не поделят богатство>>

В гостях у Степаненко была популярная российская актриса Татьяна Васильева. Артистка спросила, плакала ли когда-нибудь звезда из-за мужа. На это экс-жена Петросяна твердо сказала "нет".

Она отметила, что прожила 33 года "с одним мужиком": "И потом "здрасьте" и "до свидания".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Шоу Ещё Не Вечер! (@esheneve4er)

Степаненко призналась, что это сообщение стало для нее полной неожиданностью. Однако расставание с Петросяном она восприняла как благо. Артистка подробно пересказала тот судьбоносный разговор, который состоялся, по словам юмористки, в 12 часов ночи.

Евгений Петросян с Татьяной Брухуновой - Sputnik Армения
Зря обиделся за молодую жену? Коклюшкин рассказал, почему Петросян подал на него в суд

"Я встала попить и еду на продолжительные гастроли по Сибири. И он мне говорит: "Ты знаешь, я хочу тебе сказать…". Человек все говорит, и я так слушаю. А потом отвечаю: "Я сейчас водички попью, а завтра в пять утра я улечу. Я над этим подумаю"", - сказала Степаненко.

Васильева удивилась выдержке Степаненко, сказав, что, "грохнулась бы в обморок прям там, где стояла".

На замечание Васильевой, о том, что у Петросяна теперь молодая жена и ребенок, Степаненко ответила: "Я просто счастлива, если все так, новая жизнь, новый ребенок…", - сказала артистка.

Евгений Петросян и Елена Степаненко развелись в 2018 году, однако процесс раздела имущества длится до сих пор. В декабре 2019 года Петросян женился на своей молодой помощнице Татьяне Брухуновой.

Лента новостей
0