Дочь Сергея Бодрова-младшего вышла замуж

© Photo : Unsplash / Beatriz Pérez MoyaСвадебный букет
Свадебный букет - Sputnik Армения
Подписаться
Ольга в 2020 году окончила актерский факультет ГИТИСа, курс Леонида Хейфеца, и не так давно предстала на экране в фильме "Калашников".

ЕРЕВАН, 1 авг - Sputnik. Дочь Сергея Бодрова-младшего, актриса Ольга Бодрова вышла замуж за своего коллегу по сцене - Сергея Быстрова, пишет журнал Hello.

Свадьба 22-летней актрисы и ее избранника - 30-летнего актера Театра им. Маяковского Сергея Быстрова - состоялась на днях.

"Любимый журналист Путина" женился. Видео>>

На праздновании собрались только самые близкие, пишет Spletnik.

Об отношениях пары практически ничего не известно: Ольга не делилась этой частью жизни в соцсетях, а на днях и вовсе закрыла свою ранее доступную для всех пользователей страницу в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Бодров (@sergeybodrovjr)

Девушка редко появляется публично. В январе она дебютировала в кино, сыграв в фильме "Калашников". А в начале июля Ольга получила должность соведущей на церемонии закрытия Международного кинофестиваля имени Андрея Тарковского (президент фестиваля - кинорежиссер Сергей Бодров-старший).

Напомним, отец Сергей Бодров-младший, в 2002 году вместе со съемочной группой своего фильма "Связной" погиб в результате схода ледника Колка в Кармадонском ущелье. Тело Бодрова-младшего так и не было найдено.

© Sputnik / Галина Кмит / Перейти в фотобанкАктер и режиссер Сергей Бодров-младший.
Дочь Сергея Бодрова-младшего вышла замуж - Sputnik Армения
Актер и режиссер Сергей Бодров-младший.

У Сергея осталась вдова Светлана и дети — дочь Ольга и сын Александр.

Лента новостей
0