"Можешь молчать, Жанна": жена Мартиросяна станет соведущей нового шоу, но очень волнуется

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкПремьера фильма "Лёд 2"
Премьера фильма Лёд 2 - Sputnik Армения
Подписаться
Уже завтра на YouTube-канале Gazgolder стартует новый проект. Его ведущими станут теледива Юлия Барановская, юмористка Наталья Краснова и супруга Гарика Мартиросяна — Жанна Левина.

ЕРЕВАН, 29 июл – Sputnik. Жена популярного российского шоумена Гарика Мартиросяна Жанна Левина станет соведущей нового YouTube-шоу на канале Gazgolder. Об этом она сообщила на своей страничке в Instagram.

Другими ведущими шоу "Конечно, Вася", первый выпуск которого появится уже завтра, станут Юлия Барановксая, а также юмористка Наталья Краснова.

"Все в студии ахнули - вылитая Фриске": Дмитрий Шепелев привел на съемки 7-летнего сына>>

Левина явно переживает, поскольку профессионально этим видом деятельности она пока не занималась. Рассказав, что ее пригласили в "классное шоу", жена Мартиросяна поделилась и опасениями.

View this post on Instagram

A post shared by Zhanna Levina/Martirosyan (@jannalevina_martirosyan) on

"Не знаю будет ли она такой же классной после моего участия в ней - время покажет. Наш первый гость настолько хорош ,что вы даже не заметите, что мои соведущие опытнее, известнее и моложе меня", - пишет Левина.

Новоиспеченная ведущая продолжает шутить, отметив, что продюсеры, пытаясь ее успокоить, сказали, что "она может молчать всю передачу:

"Девочки всё сделают за тебя,главное, чтобы мы заявили, что в передаче участвует Мартиросян. Это придаст вес передаче, да и 300 рублей за съемочной день одной из соведущих, отлично сэкономят бюджет шоу!"

Ранее первый выпуск программы анонсировала телеведущая Юлия Барановская.

"Встретились с Наташей и Жанной на мужской территории, по иронии судьбы — на футбольном поле. Теперь мы будем "забивать" высказываниями", - написала Барановская.

Анастасия Волочкова - Sputnik Армения
К стеночке встаньте! Волочкова заявилась в суд в шубе и показала именную маску

Она рассказала, что коллеги по цеху "по-женски и по-разному" обсудили актуальные для вех темы. Первым гостем программы станет рэпер Баста (Вася Вакуленко).

Ведущая также сообщила, что темой первого выпуска стали "Подкаблучники и жены-манипуляторши". 

Ранее бывшая жена Гуфа и блогер Айза Анохина рассказала в интервью Ксении Собчак о конфликте с телеведущей Юлией Барановской. Как оказалось, они поссорились в момент своего знакомства. По словам Анохиной, ее вместе с Барановской и Жанной Мартиросян пригласили в качестве ведущих для новой программы на YouTube, однако они не смогли найти общий язык..

Лента новостей
0