Минздрав Армении представил данные об умерших за последние сутки от коронавируса пациентах

© Sputnik / Asatur YesayantsМедработники в коридоре медицинского центра "Сурб Асвацамайр"
Медработники в коридоре медицинского центра Сурб Асвацамайр - Sputnik Армения
Подписаться
От осложнений вируса скончались женщины 64, 68 и 83 лет, а также мужчина 84 лет. Еще два инфицированных скончались по другим причинам.

ЕРЕВАН, 29 июл — Sputnik. В Армении за минувшие сутки от последствий коронавируса скончались три женщины и мужчина, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения.

"Скончавшимся женщинам было 64, 68 и 83 года, а мужчине - 84. У всех пациентов были сопутствующие хронические заболевания", — отмечено в сообщении.

Всего с начала эпидемии от короновируса скончались 723 человека. Помимо этого, за истекшие сутки зарегистрированы две смерти пациентов с COVID-19, умерших, однако, по другим причинам. Всего таких случаев в Армении 225.

По состоянию на 29 июля, число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Армении составило 37 937. Число излечившихся от инфекции составляет – 27 824 . На лечении находятся – 9 165 человек. Общее количество проведенных тестов – 160 380.

Власти Армении ослабили требования по самоизоляции при въезде в страну – подробности>>

Отметим, что в Армении с 16 марта по 12 августа действует режим чрезвычайного положения. В условиях ЧП запрещены собрания и митинги. Введен обязательный масочный режим.

Лента новостей
0