"Любимый журналист Путина" женился. Видео

© Sputnik / Алексей Куденко / Михаил Корытов / Перейти в фотобанкЖурналист Андрей Колесников (слева) и председатель наблюдательного совета компании Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович
Журналист Андрей Колесников (слева) и председатель наблюдательного совета компании Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович  - Sputnik Армения
Подписаться
Отношения Колесникова с Донсковой можно считать служебным романом. Оба работают в журнале "Русский пионер". Андрей старше своей избранницы на 25 лет.

ЕРЕВАН,29 июл - Sputnik. Обозреватель газеты "Коммерсант", главный редактор журнала "Русский пионер" Андрей Колесников женился. Избранницей 53-летнего журналиста стала PR-директор "Русский пионер" Дария Донскова.

Свидетелями на свадьбе были председатель наблюдательного совета компании Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович с женой.

© Instagram / xenia_sobchakInstagram Story Ксении Собчак
Любимый журналист Путина женился. Видео - Sputnik Армения
Instagram Story Ксении Собчак

На свадьбе присутствовала и телеведущая Ксения Собчак с мужем Константином Богомоловым. Именно она и выложила первой прямую трансляцию из зала бракосочетаний.

Для Колесникова это уже второй брак. От первой жены Алены у него двое детей - Иван и Мария.

Колесников - уникальный свидетель того, как живет и работает Владимир Путин. За глаза его называют "любимым журналистом Путина". Это неофициальное звание сам Колесников считает гиперболой. На его взгляд, это звучит не очень скромно.

Его перу принадлежат такие книги, как "Я Путина видел!" (2004), "Меня Путин видел!" (2005),"Увидеть Путина и умереть. Документальные истории" (2005).

Лента новостей
0