Какой образ самый крутой? Гоар Аветисян устроила фэшн-викторину

© Photo : Instagram / goar_avetisyanГоар Аветисян
Гоар Аветисян - Sputnik Армения
Подписаться
Юзеры активно участвуют в устроенном ею опросе и забрасывают ее комплиментами. Подписчики в восторге от ее преображения сразу после родов.

ЕРЕВАН, 28 июл – Sputnik. Популярный визажист Гоар Аветисян, которую в России и Армении часто именуют "гуру мейкапа", устроила фэшн-викторину в своем Instagram. Она решила примерить сразу семь нарядов от спортивного костюма до платья-мини и предложила подписчикам выбрать понравившийся им наряд.

"Какой образ самый крутой?", - подписала она, опубликованное видео.

Юзеры весьма активно вовлеклись в процесс и оставили множество комментариев, отметив, что Гоар заметно похорошела и постройнела, несмотря на недавние роды.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Goar Avetisyan (@goar_avetisyan)

"Каждый образ шикарный", "Шикарная", "Обожаю тебя", "Нужно срочно поменять гардероб", "Крутяк", "Когда вы всё успеваете с маленьким", "Вы большая молодец", - написали пользователи.

Без "тоналки" и коррекции, всего пять минут: Гоар Аветисян показала крутой мейкап для лета>>

Ранее Гоар сообщила, что спустя 9 дней после родов похудела на 13 килограммов. Многие поклонники не поверили столь чудесному похудению. Аветисян поделилась их гневной реакцией в стори, отметив, что почти ничего не ест, к тому же в 13-ти сброшенных килограммов входит вес ребенка (а у нее, напомним, родился богатырь весом 4 кг) и околоплодные воды. Кстати сына гуру мейкапа назвала Гаспаром.

Кто превратил Гоар Аветисян в сильную женщину: волшебница мейкапа потрясла поклонников>>

Аветисян после развода с первым супругом бизнесменом Вагинаком Мартиросяном пребывала в депрессии почти полгода. Она прожила с ним два года, а до того знакомы они были пять лет.Однако совместная жизнь у них не сложилась, в итоге оба приняли решение разойтись. После развода визажист похудела на 43 килограмма и нашла новую любовь.

Лента новостей
0