Идеальная! Роковая! Жасмин взбудоражила поклонников новым жгучим луком

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПевица Жасмин
Певица Жасмин  - Sputnik Армения
Подписаться
Певица нарушила правила, появившись перед фолловерами в смелом образе. Но реакция юзеров была неожиданной.

ЕРЕВАН, 28 июл - Sputnik. Известная российская певица Жасмин не очень-то склонна проводить эксперименты со своей внешностью. Ее основной стиль – женственные наряды темных или пастельных тонов и естественный макияж.

Артисту голым выступить?! Лоза "проехался" по Лолите из-за ее космических гонораров>>

Однако в этот раз она нарушила негласное правило и появилась перед подписчиками в алом платье и помадой в тон. 

Видимо, 42-летняя Жасмин решила поинтересоваться у своей аудитории, стоит ли применять на себе смелые и дерзкие образы.

View this post on Instagram

A post shared by Певица Жасмин (@jasmin) on

"Красная помада и каблуки - две вещи, которые в секунду меняют мировоззрение женщины, делая ее увереннее. С каблуками, правда, не сложилось. Мужчины и девушки, а как вы воспринимаете красную помаду? Это вульгарно или стильно? Вызывающе в любом случае, или зависит от одежды и поведения обладательницы алых губ?" - поинтересовалась она у подписчиков.

Анастасия Волочкова - Sputnik Армения
К стеночке встаньте! Волочкова заявилась в суд в шубе и показала именную маску

Судя по восторженным откликам, лук певицы никому не показался вульгарным: "Мне очень нравится красная помада, в некоторых образах она смотрится очень стильно", "Точно не вульгарно, по мне это очень красиво и со стилем. Мне нравится красный оттенок", "Такая фотография красивая получилась. Вы как всегда потрясающе выглядите, Жасмин".

Жасмин стала популярна благодаря хитам "Головоломка" и "Перепишу любовь". Существенный вклад в развитие карьеры исполнительницы внес ее первый муж, владелец ресторана "Эльдорадо" Вячеслав Семендуев. Однако брак супругов закончился скандальным разводом. Как выяснилось, бизнесмен часто поднимал на свою жену руку.

Гарик Мартиросян наставил жене рога: пост Жанны Левиной рассмешил сеть>>

Сейчас певица замужем за молдавско-израильским бизнесменом Иланом Шором. От первого брака у звезды есть 23-летний сын Михаил. А в браке с Шором родилась дочь Маргарита, которой сейчас 18 лет и сын Мирон – он на четыре года младше сестры.

Лента новостей
0