Семье убитого 16-летнего актера из "Ералаша" стали поступать угрозы

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПолиция у офиса банка. Архивное фото.
Полиция у офиса банка. Архивное фото. - Sputnik Армения
Подписаться
Подросток погиб в январе этого года. Ему перерезал горло прохожий, с которым на улице завязалась драка на бытовой почве.

ЕРЕВАН, 27 июл – Sputnik. Семье 16-летнего актера Ивана Ревякина, убитого в уличной ссоре в январе, начали поступать угрозы. Об этом сообщает StarHit.

Ревякин был известен по своим ролям в популярном юмористическом киножурнале "Ералаш". Родственники рассказали, что многие в их родном городе Волгограде  встали на сторону убийцы.

"Эти самые защитники очень сильно выражали свое недовольство, присылая угрозы в адрес нашей семьи", — отметила в беседе с изданием тетя погибшего Светлана.

Он подчеркнула, что мнения в городе разошлись примерно в соотношении 50 на 50, разделив город на два разных лагеря. Также Светлана утверждает, что в городе наблюдается рост подобных преступлений.

Суд на предполагаемым преступником пройдет 29 июля. Семья погибшего мальчика уверена, что он будет справедливым, несмотря на то, что родственникам так и не дали возможности ознакомиться с материалами дела и уликами. Уточняется, что убийце грозит до 15 лет тюрьмы.

Защитники предполагаемого убийцы указывают и на проблемы с законом самого Ревякина. В частност, незадолго до гибели он украл у случайного прохожего телефон.

Поножовщина в Ереване: два молодых человека попали в больницу>>

О гибели Ревякина стало известно 30 января, сообщалось, что артисту перерезали горло. По подозрению в совершении преступления был задержан 20-летний житель Волгограда. По свидетельству знакомого актера, он задел мужчину плечом, в результате чего между ними завязалась драка, трагически оборвавшая жизнь актера.

Лента новостей
0