Роднина ответила Родченкову, назвав его слова "высказываниями сумасшедшего"

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкЗаместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по международным делам Ирина Роднина перед началом пленарного заседания Госдумы (5 ноября 2019). Москвa
Заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по международным делам Ирина Роднина перед началом пленарного заседания Госдумы (5 ноября 2019). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Ранее Родченков дал интервью BBC по видеосвязи, в котором призвал не допускать всех российских спортсменов до участия в предстоящих летних Олимпийских играх, которые пройдут следующим летом в Японии.

ЕРЕВАН, 27 июл – Sputnik. Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина отреагировала на призыв бывшего главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова полностью отстранить Россию от Олимпийских игр в Токио. Ее слова приводит Sport24.

Перед выходом своей автобиографической книги о допинге в России Родченков дал интервью BBC по видеосвязи, в котором призвал не допускать всех российских спортсменов до участия в предстоящих летних Олимпийских играх, которые пройдут следующим летом в Японии.

"Я про высказывания сумасшедшего человека никаких комментариев не даю. Не знаю, почему к нему прислушиваются, я не прислушиваюсь. Любой негатив, который идет в отношении России, на всех магически влияет. Точно так же, как и у нас: на официальную информацию никто не реагирует, зато на фейки все реагируют", - приводит слова Родниной Sport24.

Во время интервью лицо Родченкова было закрыто специальной маской. В продажу книга экс-главы московской антидопинговой лаборатории поступит в четверг.

Лента новостей
0