Новая возлюбленная рыжего из "Иванушек" младше него на 30 лет

© Sputnik / Алексей Майшев / Перейти в фотобанкУчастник группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов
Участник группы Иванушки International Андрей Григорьев-Апполонов - Sputnik Армения
Подписаться
В прошлом году артист пережил непростой развод, его жена Мария ушла к 28-летнему баскетболисту. Похоже, Андрей Григорьев-Апполонов решил не отставать.

ЕРЕВАН, 27 июл — Sputnik. Новая избранница солиста российской поп-группы "Иванушки International" Андрея Григорьева-Апполонова оказалась младше музыканта на 30 лет. Об этом журналистам телеканала МУЗ-ТВ рассказал продюсер группы Игорь Матвиенко.

Вручение Премии в области популярной музыки Муз-ТВ 2010 - Sputnik Армения
"Все в студии ахнули - вылитая Фриске": Дмитрий Шепелев привел на съемки 7-летнего сына

"Девушка очень молодая. Ей в районе 19–20 лет. И это говорит о его хорошей физической форме", — говорит Матвиенко.

Сам Григорьев-Апполонов выразил надежду, что этот роман перерастет в нечто большее. В качестве примера артист привел своего друга, который развелся в возрасте 50 лет после 30 лет брака, а после женился на юной девушке. Сейчас у пары растет двухлетняя дочь. Музыкант признался, что "дико ему завидовал".

26 июля Григорьев-Апполонов отпраздновал 50-летие. В прошлом году он развелся с женой Марией, которая ушла от артиста к 28-летнему баскетболисту Андрею Зубкову. У бывших супругов есть двое детей. После расставания в прессе появились сообщения о том, что "иванушка" пытался справиться с депрессией с помощью алкоголя.

Лента новостей
0