Илон Маск вызвал Джонни Деппа на поединок в октагоне, ему готов помочь тренер Макгрегора

© REUTERS / Steve NesiusГенеральный директор SpaceX Илон Маск празднует запуск ракеты SpaceX Falcon 9 и космического корабля Crew Dragon во время миссии NASA SpaceX Demo-2 (30 мая 2020). Мыс Канаверал
Генеральный директор SpaceX Илон Маск празднует запуск ракеты SpaceX Falcon 9 и космического корабля Crew Dragon во время миссии NASA SpaceX Demo-2 (30 мая 2020). Мыс Канаверал - Sputnik Армения
Подписаться
Поводом к этому послужили угрозы в адрес Маска со стороны Деппа. На конфликт отреагировал Джон Кавана, тренер бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора.

ЕРЕВАН, 27 июл — Sputnik. Глава компании SpaceX по производству космической техники, американский предприниматель Илон Маск вызвал на бой голливудского актера Джонни Деппа, сообщает championat.

Отмечается, что поводом к этому послужили угрозы в адрес Маска со стороны Деппа.

На конфликт отреагировал Джон Кавана, тренер бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора.

"Илон, дай мне знать, если нужен будет тренер", — написал Кавана в Twitter.

​Депп угрожал отрезать Маску гениталии, после чего Илон вызвал Джонни на бой в октагоне. Маск подчеркнул, что у него не было отношений с Херд, когда она была замужем за Деппом.

Ранее Джонни Депп обвинил свою бывшую жену Эмбер Херд в групповом сексе с американским миллиардером Илоном Маском и моделью Карой Делевинь. Сам инженер, по сути, не опроверг заявления Деппа, но предложил ему "убрать топор войны". Слова Деппа подтверждает и его сосед Джош Дрю. В то время Джош был женат на лучшей подруге Эмбер Ракель Рокки Пеннингтон, с которой позже развелся. Более того, присутствие Кары, Эмбер и Илона в пентхаусе подтвердила и консьержка дома.

Репутация Деппа почти спасена – активистка "Me Too" не будет поддерживать его бывшую жену>>

Напомним, бывшая супруга 57-летнего Деппа, 27-летняя Эмбер Херд обвинила его в семейном насилии. Он же обвиняет ее в клевете, требуя 50 миллионов долларов в качестве компенсации морального ущерба.

Лента новостей
0