"Как звучит настоящее красное вино" - Галустян показал новый фокус от маэстро Галустини"

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкШоумен Михаил Галустян
Шоумен Михаил Галустян - Sputnik Армения
Подписаться
Юморист опубликовал забавное видео, с участием своего нового альтер-эго фокусника Галустини. Его подписчики в восторге от зашкаливающего креатива.

ЕРЕВАН, 25 июл — Sputnik. Российский юморист армянского происхождения Михаил Галустян опубликовал очередное видео своего уже второго альтер-эго фокусника Галустини.

"Магия великого Галустини покажет вам, как звучит настоящее красное вино", - подписал он забавное видео в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Михаил Галустян (@m_galustyan)

В ролике юморист показывает, как звучит вода, и какую музыку "играет" вино. Как оказалось, "напиток богов" любит хиты Super Жорика. Подписчики - в восторге от "фокуса", они оставили множество комментариев : "Я думала лезгинка будет!", "Боюсь представить, как поет коньячок", "Идеальное звучание", "Откуда столько креатива".

До этого юморист показал, как непревзойденный Галустини умеет перемещаться и перевоплощаться. Ролик получился очень смешным, что подметили и юзеры. Некоторые из фанатов юмориста посоветовали ему податься в фокусники, а другие - "завязать" с этим и вернутся на экран.

Галустян "хочет любицца": Super Жорик рвет сеть с песней для "многоувлажняемых" меломанов>>

Немало шуму наделал и его фокус с похищением подписчиков у Ким Кардашьян. Галустяну явно не нравится, что у него всего 12 миллионов подписчиков, а у американской теледивы 178 миллионов. Вот он и решил "перекачать" себе ее подписчиков. На кадрах видно, как он "колдует" над двумя телефонами, в результате чего все подписчики переходят к самому Галустяну, а Кардашьян остается ни с чем.

Ревва и Галустян сняли клип "вдогонку" "Зацепила" — ролик бьет все рекорды>>

Напомним, известность пришла к Галустяну в годы игры в КВН, там Михаил представлял команду "Утомленные солнцем". Он также снимался в фильмах "Бабушка легкого поведения", "Подарок с характером" и других. На сегодняшний день состояние Галустяна, по оценке Forbes, составляет 2,2 миллиона долларов в год. В ноябре 2019 года Галустян представил первый клип Супер Жорика, ставший невероятно популярным. Клип "Хочу тибя любицца" набрал за полгода более 50 миллионов просмотров. После уже представил клип на хит "Золото", который также очень популярен.

Лента новостей
0