В "Процветающей Армении" пока не знают, почему Сергей Багратян ушел от них

© Sputnik / Asatur YesayantsРуководитель, секретарь и депутат фракции "Процветающая Армения" Гагик Царукян, Арман Абовян и Микаел Минасян на внеочередном заседании парламента (9 июля 2019). Еревaн
Руководитель, секретарь и депутат фракции Процветающая Армения Гагик Царукян, Арман Абовян и Микаел Минасян на внеочередном заседании парламента (9 июля 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
По мнению секретаря фракции Армана Абовяна, никаких разногласий и никакого конфликта во фракции не было.

ЕРЕВАН, 23 июл — Sputnik. Секретарь фракции "Процветающая Армения" в Национальном собрании Арман Абовян затрудняется сказать, что стало причиной ухода депутата Сергея Багратяна из фракции.

Депутат от фракции Царукян Сергей Багратян в парламенте (29 мая 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Депутат Сергей Багратян покинул фракцию "Процветающая Армения"

В беседе с корреспондентом Sputnik Армения Абовян заявил, что было бы правильнее адресовать данный вопрос самому Багратяну.

В четверг стало известно, что Багратян уведомил спикера парламента Арарата Мирзояна о своем выходе из фракции "Процветающая Армения". Иные подробности не указывались.

По словам Абовяна, никакого обсуждения, никаких разговоров, разногласий и споров с Багратяном не было. Для нашего собеседника уход Багратяна был сюрпризом.

Багратян в 2007 году был назначен координатором Вайоцдзорского областного Совета партии "Процветающая Армения".

"Должны на своей шкуре почувствовать": Багратян предложил депутатам отправиться в армию>>

2017-2019гг. - депутат НС (блок партий "Царукян"), член Постоянной комиссии НС по экономическим вопросам.

9 декабря 2018 года вновь избран депутатом НС по общегосударственному избирательному списку партии "Процветающая Армения".

Лента новостей
0