Сати Казанова устроила мужу-итальянцу невероятный сюрприз после 5 месяцев разлуки

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПремия "Человек года" по версии журнала GQ
Премия Человек года по версии журнала GQ - Sputnik Армения
Подписаться
Путь из Москвы в Турин был непростым, но чего только не сделаешь ради любимого! Воссоединение поп-исполнительницы с супругом после пяти месяцев карантина напоминает сценарий голливудского фильма.

ЕРЕВАН, 23 июл - Sputnik. Популярная российская певица Сати Казанова поделилась с фолловерами невероятной историей воссоединения с супругом – итальянским фотографом Стефано Тиоццо.

Дело в том, что пандемия застала супругов в разлуке: когда объявили карантин, Стефано был в Италии, а Сати – в Москве.

К стеночке встаньте! Волочкова заявилась в суд в шубе и показала именную маску>>

И вот, спустя почти пять месяцев, любящие сердца вновь воссоединились. Поп-исполнительнице удалось пересечь границу и встретиться со своим мужем. Но произошло все не совсем обычным образом, а, скорее, в лучших традициях голливудских фильмов.

"Если все 4,5 месяца карантина мы с мужем как-то мирились с ситуацией, то на этот раз я твердо решила, что в июле нашей встрече быть и почувствовала, что вся Вселенная согласилась помочь мне", - начала свое повествование девушка.

View this post on Instagram

A post shared by Sati Kazanova (@satikazanova) on

На своей Instagram-странице Сати рассказала фолловерам, что за несколько недель собрала все документы и выяснила, что шансы на успех увеличатся, если она доедет до Минска и оттуда уже вылетит в Милан.

Однако перед самым выездом девушке поступило неожиданное предложение от продакшн компании, которая снимает красивый и трогательный проект под названием Emotional Meetings. В рамках этого проекта люди устраивают встречи со своими близкими в формате сюрприза.

"Учитывая мой дух авантюризма и любовь к приключениям, я с радостью согласилась, но было одно "но" - мой муж знал дату вылета и мне не хотелось его обманывать", - рассказала она.

В итоге певица все же решилась позвонить мужу из Минска и сказать, что ее не выпустили и ей придется ехать обратно в Москву.

Тем временем друг Стефано должен был пригласить молодого человека в ресторан, где их бы поджидала съемочная группа и сама Сати, – но только в качестве официантки.

Анна Седокова - Sputnik Армения
Анна Седокова выходит замуж в третий раз - и там целое море страстей

Уже в ресторане в Турине, когда все готово, певица подошла к своему супругу и сказала: "Что вы предпочитаете, сеньор?"

По словам Сати, когда Стефано поднял глаза и увидел жену, на его лице застыло такое трогательное удивление, что на слове "сеньор" девушка начала безудержно смеяться.

"Я просто смеялась, а он просто не мог поверить в происходящее", - поделилась она с поклонниками.

Когда же Стефано понял, что происходит, он обнял любимую и смеялись они уже вдвоем. А тем временем уже съемочная команда вышла из укрытия и начала аплодировать.

Сати вышла замуж за итальянского фотографа в октябре 2017 года. Оба супруга являются последователями Свами Вишвананды — индуистского гуру с острова Маврикий.

Лента новостей
0