Медицинский центр Арташат - Sputnik Армения
Коронавирус в Армении
В марте 2020 г. в Армении был зарегистрирован первый подтвержденный случай заражения COVID-19. Власти ввели сначала режим ЧП, действовавший до 11 сентября 2020 г., затем - карантин. Сейчас он продлен до 20 июня 2022 г. Официально масочный режим сохраняется.

Рейс Ереван – Минеральные Воды: посольство России опубликовало подробности

© Photo : press office of the Embassy of RF in RAСпециальным рейсом из Еревана в Россию вернулись 123 российских гражданина (27 апреля 2020). Еревaн
Специальным рейсом из Еревана в Россию вернулись 123 российских гражданина (27 апреля 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Посольство России в Армении предупреждает, что количество мест на борту предстоящего рейса из Еревана ограничено.

ЕРЕВАН, 22 июл – Sputnik. Граждане России смогут вернуться из Армении на родину 30 июля рейсом Ереван – Минеральные Воды. Об этом сообщает пресс-служба посольства России в Армении на своей официальной странице в Facebook.

Пассажирский авиалайнер Boeing 737-800 авиакомпании Nordwind в аэропорту Симферополя - Sputnik Армения
Новые рейсы из Армении: Москва, Киев и не только

Отмечается, что рейс Ереван – Минеральные Воды состоится в 16:30 (по местному времени). До рейса будут допущены только жители Ставропольского края, Карачаево-Черкесской Республики, Кабардино-Балкарской Республики, Республики Северная Осетия, Республики Ингушетия, Чеченской Республики, Республики Дагестан, Республики Калмыкия, Краснодарского края, Республики Крым, Севастополя.

"Зарегистрироваться на рейс необходимо по ссылке. Количество мест на борту ограничено. Списки будут формироваться на основании регистрации на госуслугах", - говорится в сообщении.

Россия на фоне пандемии коронавируса с 27 марта прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. Исключение составляют вывозные рейсы, а также грузовые, почтовые, санитарные и гуманитарные рейсы, перегоны пустых самолетов для техобслуживания, транзитные полеты с посадкой для дозаправки (смены экипажа) на территории страны и полеты, осуществляемые по отдельным решениям правительства РФ.

Лента новостей
0