"Брачную ночь" запомним надолго: Гор Оганесян поплатился за свадебную лезгинку на МКАД

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкСотрудник дорожно-патрульной службы ГИБДД
Сотрудник дорожно-патрульной службы ГИБДД  - Sputnik Армения
Подписаться
Гор Оганесян так и не потанцевал с женой на собственной свадьбе, так как за нарушение общественного порядка на МКАД он был доставлен в отделение полиции.

ЕРЕВАН, 21 июл - Sputnik. Молодожены-армяне - Гор Оганесян с женой - вместе с гостями были доставлены в отделение полиции, где и провели ночь. За лезгинку на МКАД новоиспеченного мужа оштрафовали на 20 тысяч рублей. На танцоров составили административные протоколы по статье "Мелкое хулиганство".

Накануне две полосы дорожного движения были перекрыты белым Rolls-Royce на МКАД. Участники свадебного кортежа вышли из машины и решили станцевать. Московская Госавтоинспекция начала проверку видео, на котором граждане нарушают общественный порядок.

На попавших в сеть кадрах видно, как мужчины в костюмах и женщины в вечерних платьях пританцовывают прямо посреди дороги, чем сильно мешают владельцам других транспортных средств.

​В интервью Lifeshot он сказал, что не совершал никакого административного правонарушения и тоже всё время находился в автомобиле. Кто и где танцевал — сказать не может, потому что был занят последними приготовлениями к свадьбе и был "на телефоне".

Гор говорит, что эту "брачную ночь" они с молодой женой запомнят навсегда.

При этом один из гостей - Арутюнов - рассказал, что молодая жена, просидевшая ночь в свадебном платье в отделе полиции из-за лезгинки на МКАД, сама в момент, когда было сделано видео, находилась у себя в квартире. Так как кортеж как раз в это время направлялся к невесте, чтобы забрать её из дома.

Полиция забрала молодых уже по дороге с венчания.

Всего на свадьбу было приглашено около двухсот человек.

Лента новостей
0