Из советников только Кардашьян и Маск: кого "президент Уэст"хочет видеть вице-президентом

© AFP 2024 / John Lamparski/Getty ImagesРэпер Канье Уэст с женой Ким Кардашьян на Met Gala в Нью-Йорк, 2015 год
Рэпер Канье Уэст с женой Ким Кардашьян на  Met Gala в Нью-Йорк, 2015 год  - Sputnik Армения
Подписаться
Обострилось ли там что-то у нашего "армянского зятя", или он это всерьез, очевидно одно - Канье Уэст по-настоящему взялся за свою будущую администрацию.

ЕРЕВАН, 20 июл – Sputnik. Американский рэпер Канье Уэст, баллотирующийся на пост президента США, предложил музыканту Jay-Z стать его кандидатом на пост вице-президента. Об этом сообщил таблоид TMZ со ссылкой на интервью с Уэстом.

Рэпер Канье Уэст проводит свой первый митинг в поддержку своей президентской заявки в Северном Чарльстоне - Sputnik Армения
"Меня спасла моя мама": Канье Уэст на первой встрече с избирателями плакал и ругался

Ранее музыкант предлагал на эту должность проповедника из Вайоминга Мишеля Тидбола. Теперь же он утверждает, что Тидбол может занять другой пост, если Уэста изберут американским президентом. По его словам, они с Jay-Z "братья и связаны на всю жизнь". При этом неизвестно, обсудил ли исполнитель эту идею с самим Jay-Z.

Ранее рэпер заявил, что лозунгом его предвыборной кампании станет "Да!". Сейчас, по его словам, у него есть лишь два советника, это его жена Ким Кардашьян и бизнесмен Илон Маск. Инженеру он уже предложил стать главой "космической программы".

Ранее трансгендерная мачеха Ким Кардашьян Кейтлин Дженнер (ранее Брюс Дженнер) вызвалась стать вице-президентом при Уэсте. Дженнер заявила, что уже обратилась к мужу Кардашьян с предложением рассмотреть ее кандидатуру. Она не уточнила, ответил ли ей рэпер.

В июле рэпер заявил, что выдвигает свою кандидатуру на пост президента США. "Теперь мы должны реализовать надежды Америки, доверяя Богу, объединяя наше видение и строя наше будущее. Я баллотируюсь на пост президента Соединенных Штатов", — написал он. 16 июля музыкант зарегистрировался в качестве кандидата.

Муж Кардашьян пролетел - Канье Уэст не смог зарегистрироваться в Южной Каролине>>

Источники из окружения Канье Уэста рассказали, что он переживает маниакальную фазу биполярного аффективного расстройства, и это повлияло на его недавние действия и высказывания. Артист якобы переносит подобные обострения ежегодно.

Лента новостей
0