"Люблю": фигуристка Екатерина Александровская оставила записку и выпала из окна

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкЕкатерина Александровская и Харлей Виндзор (Австралия)
Екатерина Александровская и Харлей Виндзор (Австралия) - Sputnik Армения
Подписаться
Инцидент произошел сегодня ночью. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. Александровская была чемпионкой мира среди юниоров и чемпионкой юниорского финала Гран-при.

ЕРЕВАН, 18 июл - Sputnik. 20-летняя фигуристка Екатерина Александровская погибла, выпав из окна шестого этажа. Тело обнаружили под окнами дома, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

По предварительной верссии, девушка свела счеты с жизнью. Правоохранители нашли в доме посмертную записку, в которой было написано "люблю".

Как сообщает телеграм-канал 112, Екатерина страдала затяжной депрессией. В последнее время она выступала в Канаде, но там получила спортивную травму и вернулась в Россию.

Екатерина родилась в России в 2000 году. Сначала она выступала в одиночном катании, потом перешла в парное. В 2016 году спортсменка сменила спортивное гражданство на австралийское и стала выступать в паре с Харли Уиндзором. В 2017 году пара выиграла чемпионат мира среди юниоров.

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкЕкатерина Александровская и Харлей Виндзор (Австралия), завоевавшие золотые медали в произвольной программе парного катания в финале Гран-при среди юниоров по фигурному катанию в японской Нагое, на церемонии награждения.
Люблю: фигуристка Екатерина Александровская оставила записку и выпала из окна - Sputnik Армения
Екатерина Александровская и Харлей Виндзор (Австралия), завоевавшие золотые медали в произвольной программе парного катания в финале Гран-при среди юниоров по фигурному катанию в японской Нагое, на церемонии награждения.

На Олимпийских играх в Южной Корее пару постигла неудача — она не смогла выйти в финал соревнований. После этого Александровская и Уиндзор поменяли тренера и перебрались в Монреаль.

"Опустошен и ранен до глубины души": Уиндзор о смерти партнерши-фигуристки Александровской>>


Лента новостей
0