Жестоко избил подругу: турецкому актеру из сериала "Великолепный век" грозит срок в 13 лет

© Photo : Screenshot / Youtube / Ozan GüvenКадр из ролика актера Озана Гювена
Кадр из ролика актера Озана Гювена - Sputnik Армения
Подписаться
Исполнитель роли Рустема-паши обвинения в свой адрес отрицает. По его словам, девушка нанесла себе побои сама с целью отомстить ему за решение порвать с ней.

ЕРЕВАН, 17 июл – Sputnik. Турецкому актеру Озану Гювену, известному по роли Рустема-паши в сериале "Великолепный век", грозит до 13 лет тюрьмы по обвинению в домашнем насилии. Как пишет турецкое онлайн-издание Sabah, в домашнем насилии 45-летнего Гювена обвинила его девушка Дениз Булусуз.

По словам Дениз, 13 июля она и Озан поссорились во время ужина в ресторане. А уже после возвращения домой актер ее избил.

Булусуз обратилась в прокуратуру, обвинив Гювена в умышленном нанесении телесных повреждений. Главный прокурор Стамбула уже передал ее обращение в уголовный суд первой инстанции.

Сам же актер отрицает обвинения своей девушки. Он утверждает, что в ресторане предложил ей расстаться, что очень расстроило и разозлило ее. По его словам, побои она нанесла себе сама, желая отомстить ему.

Если обвинения в адрес актера окажутся правдивыми, ему грозит серьезный тюремный срок. Домашнее насилие в Турции карается тринадцатью годами лишения свободы.

Напомним, ранее турецкий актер Аднан Коч, известный по роли Бехрама-паши в сериале "Великолепный век", получил 16 лет и 8 месяцев тюрьмы. Его признали виновным в ряде преступлений, включая незаконное ношение огнестрельного оружия, захват заложников и оказание вооруженного сопротивления полиции.

Лента новостей
0